На главную


+7 495 980 25 12

Оборудование Varmann на выставке AquaTherm Moscow 2017!

13.02.17
Оборудование Varmann на выставке AquaTherm Moscow 2017!

В Москве прошла 21 международная выставка Aquatherm 2017.

Оборудование Varmann на выставке AquaTherm Moscow 2017!
Выставка Aquatherm Moscow — это огромная площадка для демонстрации новинок и достижений, а также налаживания деловых контактов. Участниками являются компании, работающие в области отопления и водоснабжения. Свое оборудование представляют как зарубежные, так и отечественные производители.
В этом году компания Varmann демонстрировала новые оригинальные дизайн-радиаторы, которые стали объектом внимания у посетителей.
Благодаря своему необычному оформлению, широким возможностям выбора, а также техническим характеристикам дизайн-радиаторы Varmann получили заслуженное одобрение. Эти радиаторы не имеют аналогов среди российских производителей.

Внутрипольные конвекторы, уже заслужившие свое признание, также были продемонстрированы всем желающим.
На выставке была предоставлена возможность ознакомиться с особенностями конструкции этих отопительных приборов, узнать о неограниченных возможностях нестандартного оформления. И оценить варианты исполнения декоративных решеток.

Компания Varmann является постоянным участником международной выставки Aquatherm, где позиционируется как надежный и перспективный отечественный производитель.





Оборудование Varmann на выставке AquaTherm Moscow 2017!Оборудование Varmann на выставке AquaTherm Moscow 2017!

2021. Varmann-msk.ru Все права защищены
Работает на: Amiro CMS